Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Акция началась сегодня с 22 декабря, продлится до 25 февраля.
Боюсь, что увидеть могут только те, у кого есть доступ в Интернет-банк Тинькоффа
https://www.tinkoff.ru/bank/specials
Коллеги, для тех, кто не знает: у Тинькоффа постоянно бывают неплохие акции по повышенному кэшбэку. 4 % конечно не много, но пару раз покупал в онлайн и реальных магазинах по акции с 20 % кэшбэком на крупные суммы.
Напомним также, что и другие российские банки пытаются заманить покупкой на airbnb. Сити не так давно давал скидку 20 USD.
viewtopic.php?f=9&t=876
По "Карте мира" ВТБ-24 начисляются двойные мили за покупку за границей, включая сайты.
viewtopic.php?f=29&t=976&p=4130#p4130

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
https://travel.tinkoff.ru/
Правила
https://travel.tinkoff.ru/actions_details.pdf
5 % -- это небольшое лукавство (звонил, узнавал), складывается из 4 % акции и 1 % нормального кэшбэка.

Есть еще скидки при покупке билетов на OneTwoTrip и бронировании автомобиля.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:54
Сообщения: 20
сейчас на букинге дают 10%.
Оформил недавно карту Тинькофф All Airlines, пока не до конца разобрался во всех нюансов (вот в конце месяца получу выписку и смогу сделать окончательные выводы), но как мне представляется нужная вещь для тех кто много путешествует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Vital писал(а):
сейчас на букинге дают 10%.
Оформил недавно карту Тинькофф All Airlines, пока не до конца разобрался во всех нюансов (вот в конце месяца получу выписку и смогу сделать окончательные выводы), но как мне представляется нужная вещь для тех кто много путешествует.

10 % кэшбэка дают, видимо, за карту All Airlines.
По нормальным картам все-таки 5 (4 + 1).
Банк просто отличный, не то чтобы никаких нареканий -- есть, но в том и дело, что они их моментально исправляют. Реально работают над ошибками и потом перезванивают, чтобы принести извинения. Не к тому сказано, что ошибок много -- надеюсь, меня правильно поняли.
И у них часто акции для путешественников по кэш-бэку.
Надо создать объединенную тему по каждому банку с такими акциями.
Сейчас у Тинькофф 7 % на Рамблер-путешествия, 5 % на travelata.ru, 5% на level-travel.
Сначала было очень непривычно иметь дело с банком почти виртуальным. Но пока все на 4 +.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Создал общую тему. Предлагаю писать в ней только об акциях банка Тинькофф для путешественников (ну вот например -- кэш-бэк за покупки на aibnb, букинге и проч).. О картах по миленакоплению, если содержание поста в большей степени относится именно к кобредновой карте -- в форум Авианяня и Авиамания.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:54
Сообщения: 20
Wolfson писал(а):
Vital писал(а):
сейчас на букинге дают 10%.
Оформил недавно карту Тинькофф All Airlines, пока не до конца разобрался во всех нюансов (вот в конце месяца получу выписку и смогу сделать окончательные выводы), но как мне представляется нужная вещь для тех кто много путешествует.

10 % кэшбэка дают, видимо, за карту All Airlines.
По нормальным картам все-таки 5 (4 + 1).
Банк просто отличный, не то чтобы никаких нареканий -- есть, но в том и дело, что они их моментально исправляют. Реально работают над ошибками и потом перезванивают, чтобы принести извинения. Не к тому сказано, что ошибок много -- надеюсь, меня правильно поняли.
И у них часто акции для путешественников по кэш-бэку.
Надо создать объединенную тему по каждому банку с такими акциями.
Сейчас у Тинькофф 7 % на Рамблер-путешествия, 5 % на travelata.ru, 5% на level-travel.
Сначала было очень непривычно иметь дело с банком почти виртуальным. Но пока все на 4 +.

да, конечно, это относилось к Тинькофф All Airlines. 10% на букинге и 5% за авиабилеты, купленные через их партнера (я покупал балеты в Болонью и у их партнера получалось примерно на 250 руб. дороже, но кеш-бэк в этом случае на 3% выше - 5% вместо стандартных 2%, поэтому должен получиться на 900 руб. больше). Только есть еще у карты такой нюанс - они округляют насколько я понял до 3000 потраченные деньги, которые можно компенсировать (естественно не в пользу держателя карты) - у меня покупка на 30017 руб., а я должен набрать их баллов на 33 тыс. (если бы было, например, сумма 29990 руб., тогда достаточно было бы 30 тыс. их бонусов). С другой стороны обнаружил, что не только билеты и отель можно вернуть оплату - покупал билеты на выставку, оказалось, что агентом по продаже была турфирма и теперь могу также компенсировать набранными бонусами.
А так по первым впечатлениям банк отличный, обратная связь работает хорошо при возникновении каких-либо вопросов. Но окончательный вердикт им сделаю в следующем месяце, когда увижу все выписки и компенсации)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB