Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила общения на форуме.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Правила поведения на форумах Клуба путешественников.

1. В Клубе путешественников обсуждаются любые темы, связанные с самостоятельными путешествиями, страноведением и участием в Клубе.
Самостоятельными путешествиями признаются путешествия, которые не были организованы в виде тура, приобретённого по месту жительства. Размещение сообщений, не отвечающих тематике клуба, разрешается только постоянным участникам Клуба в определённых разделах форума и в соответствии с особо оговоренными в них правилами.
2. Сообщение должно размещаться в том разделе форума, который соответствует его теме. Содержание любого сообщения должно соответствовать названию темы, в рамках которой оно размещается. Размещение сообщений, в том числе в виде вопросов, полностью или в существенной части повторяющих другие сообщения, допускается по усмотрению модератора.
3. Тема сообщения должна указывать на его содержание.
4. Не допускаются оскорбительные выражения по отношению к любым народам и оценки, унижающие достоинство любого народа по отношению к другим народам.
5. Не допускаются оскорбления участников и гостей форума, а также любые высказывания, унижающие их достоинство. Употребление ненормативной лексики само по себе не считается личным оскорблением.
В исключительных случаях Администратор сайта вправе прервать или заблокировать регистрацию пользователей, допустивших крайне неэтичные высказывания в других средствах СМИ, включая интернет-сайты, или совершивших иные крайне неблаговидные поступки, по этическим соображениям несовместимые с их пребыванием на форумах Клуба путешественников.
6. Публичное выяснение отношений на форуме, которое не сопровождается оскорбительными репликами (флейм, флуд), терпимо до тех пор, пока оно не выходит окончательно за смысловые рамки соответствующей темы.
7. Запрещена реклама или любая агитация посещения сайтов, тематически совпадающих с тематикой сайта Wolfson.ru . Однако разрешается размещение ссылок на такие сайты, если это диктуется необходимостью обмена информацией о самостоятельных путешествиях.
8. Решения администратора и модераторов по применению Правил являются безусловно окончательными. Модерация как в частных случаях, так и в целом, не может быть предметом публичной дискуссии, однако участники Клуба вправе задавать вопросы об общих принципах модерации и получать на них ответы.
9. Зарегистрированные участники форума фактом своей регистрации выражают своё согласие с настоящими правилами и готовность их соблюдать.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB