Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 20:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
1) Собираюсь остановиться с дочкой 12 лет в одном из отелей "все включено"на упомянутых островах. В Гавану прилетаем уже совсем скоро, а ясности как правильно делать бронирование -- нет. Три года назад бронировал "на земле", в офисе Кубанакана. Тогда это был TRYP Cayo Coco. Понятно, что этот способ всегда в резерве, но интересно бы понять, как делается удаленное бронирование?
Сайты, которые я посетил, показывают цены явно более высокие реальных (хотя сужу по уровню трехлетней давности, но по многим признакам, в том числе по отчетам в сети ясно, что я прав).
Сам же я в этом посте писал о возможности удаленного (по почте email) бронирования
viewtopic.php?f=16&t=1119
однако хотя кубинцы клялись мне что адрес там указанный --- рабочий, на письмо с запросом никто не ответил.
Послал еще несколько запросов, в т.ч. в Кубанакан, ответа нет, чему я, разумеется, не удивлен. Ибо Куба. Но все-таки интересно узнать, как другие путешественники это делают.

2) Буду очень признателен за любой совет относительно правильного выбора отеля. Готов рассматривать любые варианты :). Уточню -- для дочки это первый приезд на остров. TRYP Cayo Coco был очень хорош, о нем здесь
viewtopic.php?f=41&t=467
и я допускаю, что дочке может понравиться, но вообще народу там много, конечно.

3) Имеется понимание что такое пляж на Cayo Coco и на Cayo Guillermo. Кто-нибудь что-то знает о Cayo Sta. Maria? Какие выдающиеся качестве данного острова сделали его заметно дороже двух предыдущих?

4) Есть ли кто-то, кто мог бы поделиться опытом автобусного трансфера (Кубанакан, Транстур) на острова? Я точно знаю, что он у них есть, может быть даже регулярный, стоит 35 CUC. Но больше ничего не ведаю.

Спасибо большое заранее.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 05:01
Сообщения: 1156
Сорри я только Гавана и окрестности, залив свиней. Дальше не вылазил, мне хватало. У меня где-то в ВК есть сыль на агентво, пишут дешева отели на кубе и на островах. На сколько дешева не могу знать, по причине не пользовался...

_________________
12 - 23.03.2015 SVO <=> HAV
27.04 - 13.05.2015 DME <=> BKK
10 - 22.09.2015 SVO <=> JFK
31.12.2015 - 10.01.2016 DME <=> BKK
Мои полеты: www.flightdiary.net/Jekamsk


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB