Клуб путешественников
https://old.wolfson.ru/

Дурной пример заразителен или покатушки по ВПП в SVO, серия вторая
https://old.wolfson.ru/viewtopic.php?f=26&t=2010
Страница 1 из 1

Автор:  JekaMSK [ 17 мар 2016, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Дурной пример заразителен или покатушки по ВПП в SVO, серия вторая

Краткое содержание первой серии, ну кто еще может не знает.
1 января 2016 года, пассажира сняли с рейса, он убег от полиции, угнал микрик и рассекал по нему по ВПП в Шереметьево, благополучно покинул аэропорт и задержали парня только на ярославском ш-се.
Серия вторая: утром 16 марта, временно исполняющий обязанности начальника линейного управления МВД в аэропорту Шереметьево (ФИО скрыто из-за закона о персональных данных), заблудившись, выехал прямо на ВПП, беспорядочно метался по взлетному полю на скорости 60 километров в час на служебном автомобиле, пересекая ВПП и рулежные дорожки. При этом машина едва не столкнулась с пассажирским самолетом Airbus А321, выполнявшим рейс из Красноярска, до трагедии было всего 7 секунд.
Справочно: Британская исследовательская компания Skytrax, занимающаяся мониторингом авиаперевозок, опубликовала ежегодный рейтинг лучших аэропортов мира. В топ-100 вошли Домодедово, Шереметьево и аэропорт Казани. Шереметьево за год поднялся с 84-й на 78-ю позицию. Уверен, Британцы просто еще не вкурсе развлекательной программы в Шереметьево, под названием : покатушки по ВПП...
Подробнее тут: http://lenta.ru/news/2016/03/17/airport/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/