Клуб путешественников
https://old.wolfson.ru/

Домодедово решил не отставать от Шереметьево
https://old.wolfson.ru/viewtopic.php?f=26&t=2012
Страница 1 из 1

Автор:  JekaMSK [ 17 мар 2016, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Домодедово решил не отставать от Шереметьево

Правда, тут отличились немного по другому.
13 марта, 2016г., через специальные рамки безопасности прошел молодой человек, вооруженный травматическим пистолетом ИЖ-79-9Т, который находился у него в кобуре на поясе.
Парня никто не остановил... Посмотрев на эту халатность, он отправился в местное отделение полиции, где написал заявление на сотрудников авиационной безопасности аэропорта.
Что могу сказать, все эти меры предосторожности- сплошная фикция, направленная только на одно- закупку техники и оправдания зарплаты сотрудникам АБ, за счет пассажиров. Вспоминаю анекдот, кто получает деньги, спя на работе? Ответ: охранники и проститутки разных мастей.
Я направил в свое время запрос в Домодедово, на сколько отвечает мерам безопасности, одна работающая рамка безопасности при входе в здание аэропорта? Понятно, что народу на входе собралось немеренно. Ответа так и не получил, если честно то и не надеелся его получить и так все понятно. С пассажиров, под видом их же безопасности, выкачивают бабло, при этом оказывают услуги, не отвечающих требованиям безопасности.
Пара наивных вопросов. Где наш любимый РосПотребНадзор и где б(цензура) парни из ICAO с своими рекомендациями? Смотрят гонки по ВПП в SVO?
Подробности: http://newsru.com/russia/17mar2016/dmd.html

Автор:  Wolfson [ 19 мар 2016, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Домодедово решил не отставать от Шереметьево

viewtopic.php?f=23&t=1898

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/