Клуб путешественников
https://old.wolfson.ru/

М.Задорнов:" ну тупыеее". Белый дом запретит поставку самолётов Boeing в Иран
https://old.wolfson.ru/viewtopic.php?f=26&t=2458
Страница 1 из 1

Автор:  JekaMSK [ 12 июл 2016, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  М.Задорнов:" ну тупыеее". Белый дом запретит поставку самолётов Boeing в Иран

По мнению американский властей, поставляемые в Иран гражданские воздушные суда могут быть адаптированы для военных целей, что является недопустимым, ввиду чего сделка корпорации «Boeing» и властей Ирана может оказаться сорванной. Следует отметить, что предполагаемая сумма намеченной сделки с Ираном составляет $25 миллиардов. Это ж какую больную фантазию-то надо иметь?!
Представители Ирана уже сообщили, что даже если соответственное постановление будет принято, то это не создаст значимых проблем, так как планируется помимо прочего наладить сотрудничество с компанией «Airbus», а также, вполне вероятно, и с российскими авиастроителями. Отмечается, что большие подробности по этому поводу появятся уже до конца месяца.
Вангую: больные на всю голову американские власти начнут давить и на власти ЕС и Airbus.
Запасаемся поп-корном и колой и наблюдаем за дальнейшем развитием ситуации.
Кто по Вашему мнению победит: больная и воспаленная фантазия американских властей или авиционное лобби в US проведет лоботомию некоторой части американских властей.
P.S.на месте Иранских ответочку бы сделал: запретил пролет над своей территории любых самолетов производства Boeing. А там нефиговый трафик из Арабских стран, стран ЮВА идет...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/