Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WolfsonWorld -- новый вид и прежняя суть.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 00:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
У меня, пожалуй, есть кое-что приятное для вас на Новый Год. Зайдя в какое-нибудь февральское утро на сайт WolfsonWorld, вы его не узнаете. После 11 лет полного забвения формы я воздал должное и ей. Строится портал, частью которого станет форум. WolfsonWorld будет красивый, не очень серьёзный и при этом неотразимо юзабельный. Но главное всё-таки то, что внутри. За всем этим нет никакой корысти. Только любовь — ко всему хорошему, а иногда даже к кое-чему плохому, например, к непропорциональным тратам времени, не говоря о такой пыли, как деньги. Так требует любое помешательство.
Я всегда боялся компьютерных мастеров -- у них есть привычка не переходить на человеческий язык в общении с человеком. Даже если это их заказчик. Не буду заранее нахваливать того мастера, которому в итоге я доверился, но он во всяком случае владеет человеческой речью. Деньги он кстати попросил (и безропотно получил) на мой взгляд немеренные. Хотя кто их знает, я правда решился довериться рекомендации и интуиции. Вся работа разбита на четыре части, перед каждой следующей я вношу предоплату. Принятые решения по дизайну и концепции не описываю. Посмотрим что получится.
В какой-то мере катастрофа, постигшая сайт год назад,
viewtopic.php?f=6&t=19
повинна в том, что я наконец увидел повод провести полный ремонт в этом доме. Собственно, построить его заново. Нет, просто построить. :)

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:59
Сообщения: 603
хорошо)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот.
Новый WolfsonWorld.
Пока в тестовом режиме.
Привыкайте.
Сайт: http://test.beardnbirds.ru/
Форум:
http://forum.test.beardnbirds.ru/
Знакомьтесь, осваивайте.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 23:37
Сообщения: 82
Что такое "создать дискуссию" на новом форуме? Это "написать отчет", "задать вопрос", или это отчетов и вопросов о путешествиях вообще не касается?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие коллеги,
по предложению Николая (разработчика сайта) мы решили провести дискуссию о функциях нового сайта прямо там, точнее-- на новом форуме. Это вот здесь:
http://forum.test.beardnbirds.ru/d/12--
Вы можете регистрироваться и задавать вопросы. Можно будет сразу пробовать то, о чем идет речь и смотреть результат в этой же теме.

Вот страница регистрации и авторизации.
Изображение

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB