Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 09:30
Сообщения: 44
geok писал(а):
...Позволю себе уточнить мою позицию относительно воющего волка. Это животное с мощью у меня никогда не ассоциировалось, скорее со злобой. Мощь - это слон, лев, тигр, миша- косолапый, конечно, гиппопотам. :) Поэтому воющий волк ничего кроме тоски не навевает.

Посмотрите еще раз мультфильм Маугли. Волки -- свободные, сильные животные, а в стае их мощь возрастает.
Слон и медведь сильные и добрые, а тигр как раз злой :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:19
Сообщения: 14
le_martynov писал(а):
Посмотрите еще раз мультфильм Маугли. Волки -- свободные, сильные животные, а в стае их мощь возрастает.
Слон и медведь сильные и добрые, а тигр как раз злой :)


Спасибо, коллега, что поддержали и обратили внимание на то, что если у волков и есть мощь, то только в стае. :) Мощь одиноко воющего волка высосана из пальца, а его действительная сила и свобода к мощи не имеют отношения.

Старый мультик я не буду смотреть, не претендую также на всеобщность предлагаемого мною восприятия, хотя легко видеть, коллега, что волк в логотипе WW не нравится не только мне. Я просто имею время для разъяснения своей позиции. :)

Уточняю далее.

Как было отмечено выше коллегами, этот логотип распадается на никак не связанные между собой части.

Что видит в этом логотипе "среднестатистический чел", не обремененный изощренными концептуализациями и знакомоством с Володей лично, просто зашедший на форум "с улицы"?

Он (а) видит одинокого воющего волка, который попал в руки каких-то злодеев, побривших его и сделавших на боку совершенно идиотское тату. На боку волка написано, что он сын волка. Самолет, конечно, бывает над волком, но это можно увидеть очень редко, просто случайно. И снизу ни к селу, ни к городу - Клуб путешествпенников.

ну что это? :D

PS Прошу прощения, по причине 5-ти часов разницы во времени, я забыл о почти самом главном слове в этом тату - "World". Но это еще хуже. Какой мир может быть на боку у волчонка? Грязь, блохи, вши и шрамы, полученные в боях с конкурентами. "К терапевту, к терапевту" - как сказано в том старом, добром анекдоте. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 02:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Прошедшим днём мы с Николаем обсуждали цветовое решение логотипа. В итоге остановились на следующем. Будет как рабочий вариант использоваться чёрно-белый. Однако поскольку предполагается внедрение нашей фирменной раскраски, то мы резервируем также эскизы, выполненные с использованием песочного, коричневого и красных цветов.

Как вариант:

Изображение

Пока не снята окончательна возможность всё же внедрить земную сферу.

Изображение
Сам логотип, как ясно из контекста, уже утверждён.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:19
Сообщения: 40
Откуда: Владивосток
С окружностью лучше


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 23:37
Сообщения: 82
С окружностью вроде симпатичнее, хотя - смотря какого размера будет логотип...
Понимаю что утвержден, но кажется, что самолетик поменьше лучше смотрится..

Изображение

Изображение

Шрифты на логотипе, под волком, - "клуб" и "путешественников" - одинаковые бы лучше смотрелись, имхо
И вообще - смотря где этот логотип будет....


Вложения:
99.JPG
99.JPG [ 34.26 КБ | 15647 просмотров ]


Последний раз редактировалось liana 17 фев 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 09:30
Сообщения: 44
liana писал(а):
С окружностью вроде симпатичнее, хотя - смотря какого размера будет логотип...
Понимаю что утвержден, но кажется, что самолетик поменьше лучше смотрится..

Согласен как с первым , так и с вторым утверждением.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:14
Сообщения: 107
Откуда: Питер
Согласна.
Самолетик меньшего размера смотрится намного удачнее.

_________________
Любитель игры на дудочке при лунном свете


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:09
Сообщения: 46
Хочется поаплодировать Николаю!
Хороший психолог и успешный менеджер.
Цель достигнута - сделать то, что хочет заказчик. Максимально.
А мы своим обсуждением и помогли.
Логотип утвержден.
Даже если, на настоящий момент, ничье мнение уже не будет учитываться, разрешите мне написать свое мнение (до кучи), то, что я, как участник данного форума, думаю по поводу утвержденного логотипа.
Для меня логотип - это все-таки 1.графичность 2.лаконичность 3.индивидуальность. Честно говоря, как раз этого я и не увидела.
А увидела, что рисунок волка не авторский, взят откуда-то с интернета, и шрифты (в отличие от первых вариантов) какие-то банальные, и самолет летит турбинами вверх (спасибо, поменяли), и надпись на волке напоминает "тигра в разрезе" из любимого кинофильма (мне кажется, что в уменьшенном варианте будет еще более похоже на рентген ребер)... В общем, выглядело обыкновенной халтурой. Наверное, творческие муки - не для автора.
Мне, как и многим здесь, не хватило в логотипе взаимосвязанности элементов, которая не требовала бы вербального обоснования. Логотип оказался больше похож на фамильный герб.
Это замечательно, что есть идейное обоснование появления волка в логотипе, но не все возможные смыслы мне, как участнику форума, симпатичны: волки, оказывается, воют по причине психологических проблем - например, когда кто-то из их стаи пропадает. Мне было ближе что-нибудь более оптимистическое.
Зато радует то, что соавторам логотипа на нашем форуме креативности не занимать! Лиане -отдельный респект! К ее мнению я бы прислушалась - и самолетик поменьше просится, и единый шрифт под волком лучше смотрелся бы. Опять же, ИМХО.
Но ведь логотип будет где-то маленький, в уголке? Или я чего-то не знаю?
Наверное, более важным является то, как будет оформлен, организован сам сайт. Посмотрим, как Николай себя проявит на этот раз.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 23:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Отреагирую только на фактические ошибки.
Данный волк является авторским, а не "взятым с интернета". Об этом впрочем уже говорилось, но всё же потрачу время в последний раз, не люблю, когда о человеке говорят неправду, да еще за глаза.
Отвечать на прочие крики души -- не вижу смысла. Логотип утвержден. Но мешать самовыражению не буду. Поскольку беспредметные реплики мешают дальнейшему обсуждению, я выделю их в самостоятельную тему, скажем "критика уже утвержденного логотипа -- какой mauvais gout". Здесь мы занимаемся только конструктивной работой.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 00:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Галина писал(а):
Хочется поаплодировать Николаю!
Хороший психолог и успешный менеджер.
Цель достигнута - сделать то, что хочет заказчик. Максимально.
А мы своим обсуждением и помогли..

Заказчик в данном случае нуждался в соответствии логотипа философии сайта. Страшная правда, Галина, заключается в том, что эту философию определяет только он, заказчик. При этом я объяснил, почему этой философии не соответствуют другие эскизы, в том числе предложенный Вами человечек.

Галина писал(а):
Это замечательно, что есть идейное обоснование появления волка в логотипе, но не все возможные смыслы мне, как участнику форума, симпатичны: волки, оказывается, воют по причине психологических проблем - например, когда кто-то из их стаи пропадает. Мне было ближе что-нибудь более оптимистическое.

Мне придется в этом месте сказать Вам еще одну страшную правду об этом форуме: критерием выбора его логотипа здесь является не то, что ближе Вам, как его участнику.

Галина писал(а):
Но ведь логотип будет где-то маленький, в уголке? Или я чего-то не знаю?.

Нет, он будет большим, потому что он мне очень нравится. Я нахожу его эталонным выражением философии этого сайта и, сообразуясь со своим чувством стиля, безупречно выполненным.
Это не мешает использованию мелкоформатных логотипов.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:09
Сообщения: 46
Wolfson писал(а):
Страшная правда, Галина, заключается в том, что эту философию определяет только он, заказчик.
...
Мне придется в этом месте сказать Вам еще одну страшную правду об этом форуме: критерием выбора его логотипа здесь является не то, что ближе Вам, как его участнику."

...
Есть еще одна страшная правда, Владимир: я в этом и не сомневалась! И даже это написала. Более того, я похвалила вашего дизайнера, за то, что он чутко уловил пожелания заказчика, разве не так?
Извините, за глаза критиковать - это не мой стиль. Я высказалась на открытом форуме - что уж более публично? Основа для рисунка волка была взята из интернета, вы это некоторое время назад признавали, и вас это не смущало, почему вдруг сейчас признавать это стало клеветой? Я просто написала, что мне это не понравилось. По-моему, нормально, когда у людей возникает разная реакция на разные события.
По моему, упрек в неконструктивности - это тоже не ко мне. Я сделала два замечания, поддержав коллег - и мне кажется, наши пожелания могут быть услышаны. Они не касаются философии форума, заметьте! Есть какие-то замечания, которые сейчас уже ничего не меняют, но для меня было абсолютно очевидно, что если бы я это всё написала еще до утверждения логотипа, моя "критика" была бы столь же "неконструктивной", то есть бесполезной. Можете обзывать ее неуместными "криками души", но, по-моему, надо радоваться, что еще есть на форуме небезразличные люди.
А, вообще-то, я на этом форуме, потому что я могу здесь читать умные мысли остроумных и просто приятных людей! И спасибо им за то, что они здесь есть!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 02:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Галина писал(а):
Основа для рисунка волка была взята из интернета, вы это некоторое время назад признавали, и вас это не смущало, почему вдруг сейчас признавать это стало клеветой? Я просто написала, что мне это не понравилось. По-моему, нормально, когда у людей возникает разная реакция на разные события.

Вы невнимательно читаете и поэтому снова ошибаетесь. Волк уже давно другой.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 02:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
На этом обсуждение концепции логотипа завершено.
Недовольные логотипом и (или) читающие только себя и видящие только свое, пожалуйста, создавайте другую тему. Я предложил выше.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Николай пишет, что дизайн закончен, сейчас доделывает презентацию. В пятницу с ним встречаемся, обсуждаем.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Коллеги, размещаю проект дизайна. В принципе, все пояснения имеются. Относительно комментариев. Конечно, я буду только признателен. Но прошу иметь в вижу -- мы с Николаем очень долго обсуждали концепцию и фунциональную часть сайта. Воспроизводить все объяснения здесь, увы, нереально. Кроме того, концепция утверждена. Но, возможно, всё равно полезно ознакомиться с нашим проектом. Если появится вопрос у человека, который (ая) понимает суть, но хотел(а) бы высказаться о деталях, выслушаем и постараемся ответить/учесть.

Объяснения, в принципе, содержатся на каждом вложении. Примечание: шестое сверху вложение (поисковая страница "куда вы хотите отправиться?") -- это скриншот, а не файл.

На первом вложении вы видите наш логотип. С учетом, в том числе, ваших мнений, он, как видите, поменял окраску под наши фирменные цвета. Ещё раз обращу внимание, что волк у нас -- абсолютно оригинальный, хотя ни малейших проблем не было и с использованием предыдущего волка, которого как раз с этой целью и предлагают на дизайнерских стоках. Логотип, как мы условились, должен сопровождать каждую страницу сайта, включая форумную. Он будет также "плыть" вниз при проскролливании главной страницы.
Вложение:
1 (1).png
1 (1).png [ 325.36 КБ | 15516 просмотров ]



Сейчас он расположен слева вверху -- ну да, получилось, что в области Берингова пролива ;) это удобно, потому что вряд ли там появятся много геотегов. Ну и потом, слева вверху -- естественное расположение логотипа. Гренландия, в силу особого типа развёрстки, которая используется в GoogleMaps, получилось великоватой, надеюсь, Коля ее подужмёт.
На изображении внизу вы видите общую картинку главной страницы. Тэгами отмечены кластеры геотэгов. Наподобие того, как это делается в google-maps, при приближении кластеры рассыпаются в геотэги. Вы также видите блоки новостей и последних сообщений.
Вложение:
2.png
2.png [ 1.52 МБ | 15516 просмотров ]


Данный тип поиска идёт от частного к общему. По-видимому, тут будут только рассказы о путешествиях плюс осбуждение подготовки к ним.
Вложение:
3.png
3.png [ 93.11 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
4.png
4.png [ 929.61 КБ | 15516 просмотров ]


Второй тип поиска -- это поднятие "ширмы", которую мы "цепляем" за самолёт. Появляются облака, небо, а потом поисковая строка. Это поиск "от общего к частному".
Вложение:
5.png
5.png [ 882.78 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
Clipboard03.jpg
Clipboard03.jpg [ 30.42 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
7.png
7.png [ 1.69 МБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
8.png
8.png [ 1.11 МБ | 15516 просмотров ]


Форум будет иметь другой вид. Концептуально разделы будут теми же, но размещение в них будет происходить путем расстановки тэгов.
Вложение:
9.png
9.png [ 278.57 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
10.png
10.png [ 327.26 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
11.png
11.png [ 347.05 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
12.png
12.png [ 760.15 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
icons.png
icons.png [ 56.56 КБ | 15516 просмотров ]


Вложение:
preview.png
preview.png [ 197.68 КБ | 15516 просмотров ]



К проекту при подробном обсуждении его в пятницу у меня были некоторые пожелания, хотя в целом мне все понравилось. Мне бы хотелось, чтобы возможность видеть сообщения из Авиамании была всегда и везде. Коля над этим работает.

Кроме того, мы условились, что Коля попытается ещё более приблизить расцветку к "фирменным" цветам WolfsonWorld. Он, правда, высказывается по этому поводу без большого энтузиазма, ну потому что цвета наши конечно не слишком привычные были даже 10 лет назад, а сейчас могут смотреться очень несовременно. Да и просто слишком ярко. С другой стороны, это наш дом, в который многие из нас, а уж я-то точно, заходил в течение этих 10 лет ежедневно. Поэтому не могу сказать, что я тут объективен.

И вот как раз по поводу предпочтений относительно расцветки прошу высказываться активно.


Вложения:
13.png
13.png [ 352.93 КБ | 15516 просмотров ]

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:37
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Очень здорово выглядит!!!

Пока единственный вопрос: как я понимаю это скрины сделанные с браузера ПК, на Android/iOS всё будут выглядеть аналогично?

_________________
http://openflights.org/user/dmitry.shahi


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Shahi писал(а):
Очень здорово выглядит!!!

Пока единственный вопрос: как я понимаю это скрины сделанные с браузера ПК, на Android/iOS всё будут выглядеть аналогично?


Дима, спасибо за одобрение!

Вот ответ Николая на твой вопрос.
На счет адаптивности (отображения сайта на экранах различных размеров) - форум, как и сайт будут изменяться в соответствии с пропорциями и размерами экранов. То есть функциональность станиц и логика переходов между ними останутся неизменными, но изменится расположение элементов на экране. И, конечно же, сохранится общая стилистика.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Коллеги, высказывайтесь, пожалуйста, по поводу цветового решения. Пока стопроцентной уверенности нет.
Напомню, проблема (возможно только моя личная) в том, что есть наши "фирменные цвета".
Николай пытался сделать что-то, что вызывало бы ассоциации с этими цветами. Результаты вы видите выше.

Но вот, для наглядности, как выглядел наш форум.
Вложение:
136297_original.jpg
136297_original.jpg [ 144.66 КБ | 15486 просмотров ]


https://web.archive.org/web/20130915074 ... /index.php

Сравните с тем, что выше.

Вроде бы да, есть узнаваемость, но никак не могу понять, достаточно ли мне этого, не нужно ли более тесное сходство?

Коля сделал некоторые другие конфигурации. На нижерасположенной картинке наверху опять прежний форум, гамма цветов прежнего форума. Слева -- гамма первоначального проекта, два варианта справа -- новые версии. Третий вариант сразу обнаруживает цветовой диссонанс, второй (в середине) вроде бы хороший, и очень близок к нашим цветам, но все-таки -- это какая-то вспышка, ожог. :)
Изображение

То же самое: слева первый вариант проекта, справа -- новые версии. Но это первые альтернативы, и они заведомо хуже варианта в проекте.
Изображение

Пока мы предварительно утвердили изначальную цветовую гамму. Как бы то ни было, стилистически она безусловно лучше, она очень точная, я бы сказал, с точки зрения выбора цвета. Возможно, мне нужно будет смириться с тем, что она не идеально воспроизводит цвета прежнего форума. Но если всё-таки эффект узнаваемости работает, то, видимо, этого достаточно.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 15:18
Сообщения: 56
Может не идеально воспроизводит старые цвета, зато просто идеально смотрится )
Респект Николаю!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 23:37
Сообщения: 82
Эффект узнаваемости - работает.
Если этого достаточно - выбирайте то, что нравится именно Вам.
Особой разницы между картинками не заметно, все красивые ))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 15:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, коллеги. Мне важно это мнение, потому что я тут безнадёжно субъективен.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот.
Новый WolfsonWorld.
Пока в тестовом режиме.
Привыкайте.
Сайт: http://test.beardnbirds.ru/
Форум:
http://forum.test.beardnbirds.ru/
Знакомьтесь, осваивайте.
Можно даже регистрироваться.
Но режим -- еще раз -- ТЕСТОВЫЙ.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:14
Сообщения: 107
Откуда: Питер
"Попрыгала" по сайту, вроде всё нормально, но пока непривычно.

_________________
Любитель игры на дудочке при лунном свете


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 00:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Напомню, мы создали на новом форуме тему, где Николаю, разработчику сайта, можно задать любые вопросы о функциональных настройках сайта и форума. Подчеркиваю -- не оценивать его работу, а просто задать вопросы или высказать пожелания. (Конечно, если ему выскажут лестные оценки его работе, ему будет приятно, но тема действительно для ознакомления участников сообщества с работой нового сайта).
Вот эта тема на новом форуме
http://forum.test.beardnbirds.ru/d/12--/7

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 09:30
Сообщения: 44
Alice писал(а):
"Попрыгала" по сайту, вроде всё нормально, но пока непривычно.

Тоже "попрыгал". Кроме непривычности несколько вопросов и замечаний...
1. Для того чтобы постить на новом сайте нужна новая регистрация.
Что произойдет после окончания тестирования? Всем нужно будет зарегистрироваться или аккаунты из старого форума будут перенесены? В последнем случае мой новый аккаунт будет рассматриваться как временный и будет удален? и т.п.
2. Раздел "Обуждение" надо бы заменить на "ОбСуждение".


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB