Клуб путешественников
https://old.wolfson.ru/

Новый раздел «Собрания сочинений».
https://old.wolfson.ru/viewtopic.php?f=6&t=887
Страница 1 из 1

Автор:  Wolfson [ 14 июл 2015, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Новый раздел «Собрания сочинений».

Всё-таки в наше время, что ни говори, с этим как-то попроще.
Прижизненное собрание сочинений Вольфсона будет публиковаться Wolfson'ом на форуме WolfsonWorld в разделе "Сочинения Вольфсона".
Это вот: viewforum.php?f=66

Делается это во вновь созданном и, конечно, для текстов не только Вольфсона, а всех участников клуба, разделе "Собрания сочинений"
viewforum.php?f=65

Сразу обращаю внимание. Это НЕ те тексты, которые относятся к путешествиям, страноведению, культурным различиям, к так наз. "толкованию путешествий", поскольку тексты по всем перечисленным темам выложены в соответствующих разделах нашего Клуба. В частности, культурные различия обсуждаются в форуме Культуртриппер
viewforum.php?f=30
а вопросы способов "путешествования" в форуме Толкование путешествий
viewforum.php?f=33
Ну а страноведческие и культурологические соображения, относящиеся определенным частям и областям света, высказываются во всех других форумах раздела "Путевые заметки и учёные записки"
viewforum.php?f=32

В форумах же раздела "Собрания сочинений" можно публиковать тексты ЛЮБОЙ тематики. Ну, естественно, они должны отвечать нашим элементарным правилам, каковые являются элементарными же правилами приличия.
viewtopic.php?f=4&t=21

Соответственно, участники форума, которые желали бы публиковать свои тексты в новом разделе "Собрания сочинений", тупо пишут мне письмо, где говорят, что у них есть такое желание, и я так же тупо открываю для них специальный форум. Например (только пример): Сочинения Ганапольского. :)

И дальше всё столь же тупо дебютирующий автор создаёт в этом новом форуме темы, каждая из которых является темой, где публикуется определенный текст.

Isn't it terrific?

Да, и как видите, есть возможность постить комменты. Это открытое место. Форум. Поэтому комменты, -- опять же в рамках наших правил -- вовсе не возбраняются. Причем я дам модераторские права каждому автору в отношении того форума, где публикуются его/ее сочинения.

Если есть желание что-то предложить, дополнить, обсудить по сабжу, прошу высказываться.

Автор:  Alice [ 14 июл 2015, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый раздел «Собрания сочинений».

It's NO terrific.

Вопрос один, а какой такой тематики?
Любой - понятие относительное...

Ведь надо такое "сочинить", чтобы интересно читать было.
И не только самому автору. ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/