Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всегда там бронирую
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 11:58 
geok писал(а):

"Это объявление уже не доступно"

вообще или без регистрации на ресурсе?

Зато есть много других проверенных объявлений, например на XXXXXXX всегда там бронирую. ;)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда там бронирую
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:19
Сообщения: 14
это как понимать, разъясните, пожалуйста :)

кстати, о бронировании

заселился в отель в Паттайе по брони Агоды на 1 ночь, все понравилось, пришел на ресепшн дальше номер оплачивать, администратор спросила, сколько я платил через Агоду (там была скидка около 40%)

я ответил, она и говорит, что если будете платить через отель, то по полной цене, а если еще и картой, то, как я понял, комиссия чуть ли не 10%

попробуйте продлить через Агоду - сказал мне эта добрая душа

простейшая мысль, но мне почему-то она в голову не пришла, как-то кажется естественным, что если уже живешь в отеле, то и платишь за дальнейшее проживание там же

оказывается, нет

в отеле были свободные номера, в Агоде они шли со скидкой, а поскольку я хотел там еще пожить несколько дней, то еще и с большей скидкой. и я за пару минут оплатил картой бронь аналогичного номера со следующего дня на несколько дней, а администратору показал только номер брони в Агоде

так я научился продлевать номер в отеле через Агоду со скидкой, которой нет при оплате в отеле :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда там бронирую
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:46
Сообщения: 34
Однажды в Сайгоне я дала понять, что буду продлевать бронирование через Агоду по цене меньшей, чем их прайс. Мне тут же сделали цену при условии оплаты наличными еще ниже , чем цена Агоды и были даже очень любезны и рады. И вообще можно было , наверное, и еще поторговаться.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда там бронирую
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:09
Сообщения: 46
У нас в Марокко была ситуация, когда в отеле было дороже, чем в интернете - когда мы это сказали, нам предложили тут же, рядом с ними сидя, забронировать через сайт. Но мы пошли в другой отель, в результате))
Ситуаций - море.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB