Клуб путешественников

Самостоятельные путешествия, страноведение, культурные различия.
Текущее время: 27 апр 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 03:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:29
Сообщения: 2352
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот всё думаю, каким всё таки будет первый законопроект Ультраконсервативной партии, когда она, не важно под каким именем, конституционным путем придет к власти. У меня несколько вариантов, и я не могу определиться. Выход из Совета Европы и немедленное восстановление смертной казни, в том числе за взятки в правоохранительной системе? Введение уголовных наказаний за разрушение аутентичной городской среды? Полная отмена налогов с малого и среднего бизнеса? Закон о запрете организованного туризма? Национализация радио? Или вот -- как же можно было забыть -- ликвидация фейсбука и всех прочих социальных сетей? Паспортная регистрация для получения доступа в Интернет? Меры по лишению гражданства за антироссийскую деятельность? Всё это, конечно, крайне важно, однако представляется, что первым должен пойти всё же закон о криминализации телевещания как института. Пока таки только вещания. Конечно, просмотр телевидения будет запрещен так же, как запрещено употребление любых других наркотиков. Легко предвидеть, что правое крыло партии будет ратовать за введение уголовных наказаний за употребление телевидения, умеренные -- предлагать ограничиться штрафами тем, кто хранит дома телеприемник, ну и найдутся среди нас свои "левые", которые скажут: главное, перебить всех дилеров, а тогда и junkees сгинут. С этим важным вопросом будем определяться на партийном съезде. Однако все фракции партии, убежден, единодушно поддержат закон о разрушении инфраструктуры ТВ. Мы выберем определенный день. Расставим оцепление. Выплатим подъемные даже Малахову. И потом в назначенный срок, в полном соответствии с законом, проведем подрыв телевещательного оборудования. Кроме вышки -- ей найдет применение ГРУ.

_________________
Мы, волки, не скулим, как шакалы, и не лаем, как собаки. Мы завываем, наводя ужас на весь лес.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB